Как получить выписку из банка о состоянии счета несовершеннолетней дочери для органов опеки?
Для несовершеннолетней дочери открылось наследство (денежные вклады). Реквизиты вклада указаны в свидетельстве на наследство, а сумма вклада не прописана. Т.к. вклад находится в отделении Сбербанка другого города, хотели взять разрешение от органов опеки на перевод вклада на имя несовершеннолетней в городе проживания. Органы опеки потребовали предоставить выписку из банка (где лежат вклады) о состоянии счета. Ехать в другой город не имеем возможности. Как получить требуемый документ?
Ехать в другой город не имеем возможности. Как получить требуемый документ?
---это сложно. но нотариус можете сделать запрос по вкладам.