Планирую перепрописаться с долевой собственности на две квартиры в одном помещении с разными входами

Мне надо перепрописаться с долевой собствености. Которую судом разделили на 2 квартиры. Пример 16/1 на 16/2 в том же помещении с разными в ходами.
Лучший ответ

Если вы намерены обособить свою долю собственности вам следует в судебном порядке определить порядок проживания и пользованием помещением Выделить его и тогда что то можно сделать после его регистрации, как собственности. А если ваша доля будет в другой еще комнате Тогда как? или ваша доля не составит какой нибудь комнаты. То же? Вопросов много Следует смотреть план вашего дома, что бы дать вам разумный ответ.