Возможно ли сдать в аренду 2 комнаты в 3-х комнатной приватизированной квартире без согласия одного из собственников-жильцов?
МОжно ли сдать в аренду 2 комнаты в 3-х комнатной приватизированной квартире без согласия одного из собственников проживающего в отдельной комнате?
Лучший ответ
Если квартира не является коммунальной, то согласие участников общей долевой собственности обязательно.
Нет, не получится. Распоряжение совместной собственностью, только с согласия всех собственников.