Без согласия одного из собственников проживающего в отдельной комнате с отдельным лицевым счётом?
МОжно ли сдать в аренду 2 комнаты в 3-х комнатной приватизированной квартире, где определены доли собственников и имеются раздельные лицевые счета. Без согласия одного из собственников проживающего в отдельной комнате с отдельным лицевым счётом?
Лучший ответ
Да, однако обязательно путем договора найма в письменной форме.