Ночь, дождь и пьяная пострадавшая - Какой риск сбить пешехода при трамвайной работе?
Я работаю водителем трамвая. Работала в ночь как говорит Пострадавшая как будто я ее сбила но я ее не видела. На вагоне повреждения нет скорее всего она лежала между путями я ей повредила позвоночник идёт как тяжкий вред здоровью было темно шёл дождь она была пьяная вне переходника что может за это грозить.
Если судебно-медицинской экспертизой будет установлен тяжкий вред здоровью пострадавшей, то Вас привлекут к уголовной ответственности. Вы, как водитель трамвая, управляете источником повышенной опасности, поэтому должны были соблюдать все меры предосторожности.