Сбиение пьяного пешехода в темное время суток с превышением скорости - какие последствия может понести виновник?

Сбил пешехода в темное время суток. Пешеход был пьян и шел по середине дороги. Нанес тяжкий вред здоровью. Трассология показала превыешение скорости. Что мне за это грозит?

Лучший ответ

Трасология не может показать превышение скорости, нужно провести следственный эксперимент на видимость, с ближним и дальним светом фар, в аналогичных погодных условиях