Отказ работодателя выплатить декретные - как написать заявление на проверку организации ФСС

Вопрос №14599698 из г. Владивосток
опубликован 17.09.2018, 07:57

28 июня вышла в декретный отпуск. В бухгалтерии по месту работы взяли док-ты и сказали ждать конца квартала, когда ФСС им перечислит, а они мне уже выплатят, якобы они так сейчас делают (да и фиг с ними подожду думаю, хотя знаю что положено в течении 10 дней). Позвонив сейчас в ФСС, они предложили ни ждать конца скнтября и написать ЗАЯВЛЕНИЕ на проверку организации. Хотелось бы образец подобных заявлений. Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

17.09.2018, 08:40

Это платная услуга?

17.09.2018, 09:18

Подача заявление - бесплатно.

Помощь в его составлении - за небольшое вознаграждение.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

17.09.2018, 09:20