Отказ работодателя выплатить декретные - как написать заявление на проверку организации ФСС
28 июня вышла в декретный отпуск. В бухгалтерии по месту работы взяли док-ты и сказали ждать конца квартала, когда ФСС им перечислит, а они мне уже выплатят, якобы они так сейчас делают (да и фиг с ними подожду думаю, хотя знаю что положено в течении 10 дней). Позвонив сейчас в ФСС, они предложили ни ждать конца скнтября и написать ЗАЯВЛЕНИЕ на проверку организации. Хотелось бы образец подобных заявлений. Спасибо!
Здравствуйте!
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Это платная услуга?
Подача заявление - бесплатно.
Помощь в его составлении - за небольшое вознаграждение.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.