Как правильно написать заявление на выдачу справки о полярках?
Лучший ответ
Здравствуйте, вопрос нужно задавать подробнее. Мы не телепаты. Куда, для каких конкретно целей необходимо заявление. Обычно заявления пишутся в свободной форме. Куда, кому, от кого, адрес отправителя, текст заявления, что нужно, основания необходимости, дата, подпись.