Какое место для подачи заявления выбрать - место жительства истца или место проживания ответчика при обращении в прокуратуру
Добрый день, Екатерина.
Не совсем понятен Ваш вопрос. Вы хотите обратится в прокуратуру насчет "алиментов"? Если да то с каким именно вопросом?
С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".
Я хочу подать заявление в прокуратуру о проверки в отношении ответчика по элементам и взыскать неустойку, но он прописан в другом районе, мне обязательно нужно подавать заявление в прокуратуру по месту прописки ответчика или я могу это сделать по своему адресу? Спасибо!
Здравствуйте. Не теряйте время. Прокуратура не занимается алиментами и вашу жалобу перенаправят приставам. Поэтому обращайтесь в суд для начисления неустойки.