Как оформить отношения и обезопасить себя при помощи оформления наследства взамен за квартиру?
Скажите как правильно оформить отношения, я помогаю человеку оформить ему его наследство (дело сложное и сумма выходит не маленькая) и помочь ему его унаследовать (земельный участок), взамен он получает однокомнатную квартиру, с продажи унаследованного им участка (продажей должен заниматься исключительно я), либо оформляет участок на меня, взамен на определенную сумму денег, как себя подстраховать, чтоб он меня не кинул?
Составить договор на оказание комплекса услуг Вами ему. Обычный договор между физическими лицами с указанием цены договора и оказанием услуг только Вами (эксклюзив), в договоре нужно и неустойку прописать в случае неоплаты.