Обязан ли я самостоятельно устанавливать счетчик учета воды или можно платить по среднему?
Прислали уведомление-ОООчто 27.11.2009 г.*261-ФЗ.сп 5 ст 13. установить счётчик учёта воды самому. Я плачу по среднему. Обязан ли я ставить счётчик за свой счёт.или можно платить по среднему? Я слышал-счетчики ставить должен водоканал-бесплатно?
Лучший ответ
В собственном жилом помещении собственник сам ставит прибор учета воды, прибор ставится после границ ответственности на територии собственника, средняя начисляется 3 месяца потом норматив, бесплатно никтов ничего не ставит.
Я не получил ответ на основной вопросменя заставляет водоканалприслал квитанцию на44576р