Почему нельзя отказаться от страховки в Банке Ренессанс спустя 2 месяца?

Почему от страховки можно отказаться только в течение первых 14 дней? Это правило сейчас не изменилось? Кредит в Банке ренесанс, страховка там, от нее отказаться спустя 2 месяца уже не возможно, пусть даже с потерей части страховых денег?
Лучший ответ

Есть возможность потребовать возврата стоимости страховки и позже 14 дней, но для этого необходимо сначала ознакомиться с ее условиями, она сейчас на руках?

Добрый вечер.

При оформлении страхования в банке Ренессанс Кредит при досрочном погашении кредита возможно вернуть часть страховой премии за неиспользованный период. У вас было досрочное погашение кредита?