При задержании нарушителя выяснилось, что ему предъявляют неоплаченные штрафы
Вчера задержали сотрудники в вечернее время, обьясняли что я в нетрезвом состоянии, появился в общественном месте, проехали в отдел
Проверка личности. Приехали в отдел они говорят что у меня не оплоченный штраф, был 5 месяцев назад, хотя мне не кто ни чего не давали, просили 1050 рублей. Потом повели в другое отделение, там уже говорили что у меня 2 месяца назад это было. И что мне нужно оплатить уже 520 рублей. Я оплатил, сказали что это в базе все будет что платил, чеков ни каких не взял, пошел домой, сегодня смотрю нет штрафа, даже тех что там якобы должно остатся, а у меня был суд по административном правонарушении, 3 месяца назад по 6.1.1 ст хотели дать штраф 5000 р, на суду, я отказался, мне дали 10 суток, без штрафа и не за какой штраф не расписывался, а только за снятие отпечатков пальцев.
Ну, ясно, что Вас "развели". ВЫ же сами просили сутки, а потом взяли отдали деньги вымогателям...
Тем более, что сотрудники полиции никаких штрафов лично принимать не могут...
Можете написать заявление в следственный комитет района на превышение должностных полномочий сотрудниками.