Проблемы с перерегистрацией авто - обременение на регистрационные действия и залоговое право
Машина куплена в 2013 году (оригинальная птс, договор купли продажи и денежная расписка на руках). Украли номера с машины решили перерегистрировать авто в МРЭО выяснилось, что на машине обременение на регистрационные действия с 2016 г. У бывшего хозяина она была в залоге. Как быть в этой ситуации и какие перспективы вообще. Спасибо.
Лучший ответ
Надо истребовать все документы для начала. Если Вы приобрели авто ранее возникновения залога, то у Вас есть все шансы добиться освобождения автомобиля от ареста в судебном порядке.
Для профессиональной помощи в г. Волгограде обращайтесь к адвокату в приватном порядке.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Хороший ответ. Спасибо!
Нормальные перспективы. Необходимо подать иск в суд об отмене ареста, исключении из описи арестованного имущества, снятии запрета.
Спасибо, что проконсультировали!