Как снять запреты приставов на перерегистрацию машины, если бывший собственник недоступен
Ситуация Такая. Купил машину в 2012 году по договору купли продажи. В другом регионе до дому не доехал разбил машину. Машина ремонту подлежала но не было денег чинить. На себя естественно в ГИБДД не перерегистрировал. В 2016 году наконец так починил и решил перерегистрировать в гибдд В чем мне было отказано в связи с запретом рег. действий приставами с 2014 года по 2016 восемь запретов в базе гибдд 5 из них погашены но не снятые в базе гибдд. Какие мои действия должны быть чтоб приставы сняли запреты Они находятся в другом регионе где проживает бывший собственник Бывшего собственника Я разыскать не могу он сменил телефон и Адрес Машина получается по договору купли продажи мая с 2012 года и вПТС я вписан.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Иск в суд о признании добросовестным приобретателем, снятии запрета на регистрацию
УДАЧИ ВАМ
Спасибо!
Снять запреты можно погасив долг приставам.
Хороший ответ ))))))). Я это без вас знаю .
А как Вы в птс вписаны если не делали перерегистрацию?
Когда выписываешь договор купли продажи И делается запись в ПТС .