Как правиль сформулировать запрос о сумме долга в банк?
Коллекторы прислали письмо о задолженности по кредиту который я не брал.
Лучший ответ
"В связи с требованием ко мне коллекторского агенства "Колобок" о погашение кредиторской задолжности перед банком ЗАО АКБ "Самый честный", прошу подтвердить или опровергнуть наличие данного долга. Копию требования агенства "Колобок" прилагаю." Письмо вручить под роспись в банк, либо заказным письмом с уведомлением отправить в банк.
Удачи.