Как пройти медицинский осмотр до и после командировки, когда выезд намечен на рассвет и продолжительность поездки составляет 3 дня
В случае направления водителя на служебном автомобиле в командировку предрейсовый медицинский осмотр проводится перед выездом в место назначения.
Выезд в 4 часа утра не препятствует проведению медосмотра, для таких случаев у вас должен быть дежурный персонал.
Либо приглашается выездная бригада из медицинского учреждения (круглосуточно работающая).
Путевой лист заполняется один на весь срок командировки.
Поэтому соответствующая отметка медицинского работника о его прохождении в путевом листе будет действительна в течение срока командировки до возвращения на рабочее место.