Проблемы с налогами - почему я не получила квитанцию и что произошло с моей квартирой?
С 2001 г я платила налог за квартиру, приходили квитанции на оплату как я собственник квартиры. В этом году 2018 г, налог не пришел и я узнаю через налоговую что в собственности ни чего не имею с 2001, и что квартира была снята с учета. Я не снимала квартиру с учета, прошу разобраться в моей просьбе. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Людмила. Скорее всего это техническая ошибка. Закажите в МФЦ Выписку ЕГРН, если Вы действительно не собственник, то надо бить тревогу, обращаться в надзорные инстанции и привлекать к участию в деле юриста.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.