Какой вид доверенности необходим для получения справки 2-НДФЛ и требуется ли его нотариальное заверение?
По какой доверенности моу муж может получить мою справку 2-НДФЛ? Обязательно ли нотариально заверенной или я могу сама написать ему доверенность.
Лучший ответ
Обязательно нотариально заверенной. Либо заверенной работодателем.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!