Возможно ли написать заявление на возврат мебели после полной оплаты и хранения на складе?
Я заключила договор на покупку мебели, на данный момент полностью оплатила. Мебель находится на складе. Могу ли я написать заявление на возврат мебели.
Если Вы покупаете мебель как физ лицо, согласно "Перечню товаров надлежащего качества не подлежащих возврату" мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты) не подлежит возврату. Поэтому
расторгнуть договор и возвратить деньги Вы можете только если согласится продавец.
Нужно читать условия договора, что бы вам ответить.
Да, можете подать такое заявление. Укажите основание возврата.
Добрый день
Судя по всему возвращать вам нечего, а в случае нарушения сроков доставки товара, потребитель вправе отказаться от покупки или требовать соразмерного уменьшения покупной цены.