Потеря статуса молодого специалиста - почему не платят в новом детском саду от РЖД?
Нет, судя по тексту.
ЗАКОН
САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
от 06 июля 2015 года № 76-ГД
О молодом специалисте в Самарской области
Статья 5. Условия предоставления мер поддержки молодым специалистам1. Меры поддержки, предусмотренные настоящим Законом, оказываются молодым специалистам, трудоустроившимся и работающим не менее чем на одной ставке по профессии (специальности), включенной в перечень востребованных профессий (специальностей).
Перечень востребованных профессий (специальностей) формируется и утверждается в порядке, определяемом Правительством Самарской области.
Меры поддержки, предусмотренные настоящим Законом, предоставляются молодому специалисту один раз в течение его трудовой деятельности за исключением мер поддержки, указанных в абзаце четвертом части 1 статьи 4 настоящего Закона.