Как вернуть мужа обратно в Россию после его депортации на Украину, учитывая несвоевременную регистрацию брака и отцовство?
Моего мужа депортировали на Украину, у нас пять месяцев назад родился ребенок, мы не успели зарегистрировать брак и вписать в свидетельство отца, есть ли возможность вернуть его обратно в Россию?
Здравствуйте.
1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Ст.
Нужно ознакомится с документами. Какие есть на руках?
Есть императивные требования закона.