Как вернуть неправильно оформленную машину или отменить автокредит?
Добрый Вам день.
Уважаемый Владимир Анатольевич, в данном случае надо смотреть документы. Судя по всему Вы столкнулись с недобросовестным продавцом. Все зависит от того, что же Вы собственно подписали.
Зачем забирали ту машину которая не нужна? Зачем подписали документы? А если бы они выгнали Запорожец 1955 г. выпуска Вы и его забрали бы?
Доброго времени суток!
Какой автосалон в городе такой недобросовестный?
Если я правильно понял, автокредит вы оформили под конкретную машину конкретной комплектации, соответствующей стоимости. Возможно это - недосмотр менеджера, сбой программы. Возможно, будет достаточно одного похода в автосалон с грамотной претензией. Возможно - суд. Звоните, пишите.
Удачи!