Обманутый покупатель - Как защитить себя при покупке автомобиля в автокредит и получить компенсацию за дезинформацию о комплектации и цене
Купили машину в автокредит в салоне новую, сказали люкс комплектации цену, а оказалось она обычной комплектации комфорт а цену содрали как за люкс что в этом случаи можно сделать.
Комплектация автомобиля легко проверяется при его приемке
если вы приняли автомобиль, и оплатили его стоимость - значит вы согласились с предоставленной комплектацией по заявленной цене.
Пишите в салон аргументированную претензию с вашими требованиями.
Предъявить претензию.
Затем иск в суд подать.
В претензии просить возвратить разницу и проценты и комп морального вреда.
Нанять адвоката - хорошая идея. Он сам без Вашего участия всё взыщет.
Значит теперь если я подписала договор я немогу предьявить претензию.
Предъявлении претензии это не мешает.
Как и куда я могу написать претензию.
Здравствуйте! Можно взыскать двойную стоимость, 1% от суммы покупки за каждый день просрочки и моральный вред, дело хорошее и перспективное.
А как и куда и как это можно заявление написать, я прилетела из другого города и оформила автокредит в салоне.
Прилетела в отпуск скоро улетать, в течении какого времени будет происходить это все дело, так как вылет у меня скоро домой, и могу ли я лично это сделать либо надо нанимать стоищего адвоката.