На сколько Даниелян Мани Самвеловна, хороший специалист в деле по просроченный кредитам?
На сколько Даниелян Манэ Самвеловна, хороший специалист в деле по просроченный кредитам?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Действительно не знаем такой и здесь не видели. Ответов от неё по вопросам не было.
Какое конкретно у Вас дело по кредиту?
Здравствуйте.
Мы этого человека не знаем.
НО... знаем, что давать 100% гарантию избавления от кредитов могут только мошенники.