Подводные камни при покупке квартиры, подаренной обратно собственнику
Здравствуйте, полностью вы себя никогда не обезопасите. Для отмены дарения нужны основания, из вашего вопроса таких оснований нет. Собственник бабушка, и она может распорядиться своим имуществом по своему усмотрению. Однако, стоит проверить психическое состояние бабушки. Пусть предоставит сппавку.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Вполне возможен этот вариант развития событий. Пишите видео с бабушкой и её детьми, сходите с ней к психиатру. Дадут документ справку-что данных за психзаболевания не выявлено, расстройств психических нет. Плюс еще видео будет. Когда родственники когда будут оспаривать договор дарения в суде, вы предоставите в суд документы, что являетесь добросовестным приобретателем а видео покажет, что она не была введена в заблуждение.