Переуступка квартиры по низкой цене - рассмотрение возможности связаться с банком Возрождение и оплаты агентского договора

Вопрос №14602897 из г. Москва
опубликован 17.09.2018, 23:10

По переуступке по низкой цене агенство предлагает квартиру, нам по всем параметрам подходит, но у нас одобрение в Сбербанке, сказали что нужно пересдать в вазраждение, так как только с этим банком можно, стоит ли в вазражднием свизаься (такой же процент). И ещё отправили агентский договор о брони, тут нужно оплатить 180000 (сначала 45 тыс. Потом 135 тыс.) который объяснили, что входит в суму стоимости квартиры.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, берите все документы или копии, которые сможете получить и идите на консультацию к юристу. Только после ознакомления можно говорить о подводных камнях.

Удачи вам и всего наилучшего.

17.09.2018, 23:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А какие документы у них просить? У меня есть только договор агентский.

17.09.2018, 23:18

Анна, документы относительно приобретения квартиры. Если переступка, то должен быть дду или договор паенакопления, подтверждение оплаты. Много нюансов есть, сходите на очную консультацию, не пожалейте денег, чтобы себя обезопасить.

Удачи вам и всего наилучшего.

17.09.2018, 23:22