Зачем ребенку разуваться на лестничной площадке, если есть шкавчики?
Здравствуйте, Ирина. При заключении договора с ДДУ вы должны были быть ознакомлены с правилами для родителей в которых четко отражается правила поведения на территории, в здании и на утренниках как для детей так и для родителей. Если вас не знакомили с данным документом, то попросите воспитателя или заведующую ДДУ ознакомить вас с этими правилами, если в них нет условия про то где происходит переобувание, то вы смело можете проходить в раздевалку в обуви. Конечно логично что ребенок обувается и разувается возле кабинки где у него находится сменная обувь, ходить босиком по лестнице негигиенично ни вам ни ребенку.