Можно ли пилить плитку на лестничной площадке и кто выдаёт разрешение на выполнение грязных работ - старшая по подъезду или полиция?
Места общего пользования используются собственниками по взаимному согласию. Если Вы нарушаете Закон города Москвы о тишине, то законодательство Вы не нарушаете.
Наказать вас по закону не могут. Вы используете места общего пользования (в том числе оно и вам принадлежит) и убираете за собой. Не проводите работы в запрещенное время суток, иначе будет состав правонарушения. А так, ограничивать вас пользованием мест общего пользования ни кто не вправе.
Здравствуйте. Нет это неправда Пускай вызывать сотрудников полиции в Ипатово Напишите на неё встречное заявление за ложный вызов. Удачи Всего хорошего.
Здравствуйте! Если вы за собой все убираете. Можете заниматься своими делами если не нарушаете закон о тишине в данном случае.