Оплата за содержание жилого помещения - обязательна ли, если есть договор на коммунальные услуги?
Должна ли я оплачивать сумму из квитанции за содержание жилого помещения по договору найти если в договоре указано что я должен платить за коммунальные услуги?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина.
По договору больше подходит пункт 3.3. Под коммунальными услугами понимаются ЖКУ, то есть жилищно-коммунальные услуги, предоставляемые ресурсоснабжающими организациями и управляющие жилищным фондом организации.
Да, за жилое помещение Вам необходимо также оплачивать согласно выставляемым счетам (квитанциям).