Турбаза в Хабаровском крае - требуется ли регистрация для приезжающих туристов и передача данных в ГУВМ МВД
Турбаза в Хабаровском крае, отдыхающие приезжают с Сахалина, Приморского края, Амурской области сроком на 7-10, самое большое на 15 дней. Нужна ли регистрация, обязана ли Администрация турбазы передавать данные в ГУВМ МВД о прибывающих российских гостях в течении суток? Заранее благодарны.
Лучший ответ
Здравствуйте регистрация по месту пребывания нужна когда человек проживает 90 дней и более.
Следовательно никакие сведения вы передавать не обязаны.
Спасибо, я у Вас в долгу!