Могу ли я сейчас рассчитывать на получение данной компенсации и что для этого нужно сделать?
Я уволился по собственному желанию из органов ФСИН в октябре 2008 года. При увольнении не получил компенсацию за не выданное мне вещевое имущество по причине того, что ответственное должностное лицо находилось в отпуске, а в последствии на больничном. Могу ли я сейчас рассчитывать на получение данной компенсации и что для этого нужно сделать?
Здравствуйте.
Вряд ли теперь у Вас получится это сделать. Попробуйте обратиться в орган, из которого Вы уволились с письменным заявлением о выплате Вам положенной в связи с увольнением компенсации. Может быть они добровольно Вам ее выплатят.
Перспектив взыскать в суде эту компенсацию не вижу, т.к. пропущен срок.