Как оформить выписку и прописку для собственника квартиры, если сын не может присутствовать на сделке?
Я единственный собственник, сын прописан в квартире и работает в другом городе, приехать на сделку не может? Как быть с его выпиской и новой пропиской я планирую покупку другой квартиры и хочу его прописать в новую, но он приехать не может, как все сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну тут есть 2 варианта:
1. Чтобы он снялся с регистрационного учета сам.
2. Снять его с регистрационного учета по решению суда.
Благодарю Вас!