Необходимость разъезда - как решить проблему проживания с несовместимым семейным членом и обеспечить безопасность пожилых родителей и ребенка
Из вопроса не понятно, проживает ли ребенок там или только зарегистрирован, где находяться его родители и где проживают. конкретный ответ можно дать только при изучении документов, в часности необходимы формы 7 и 9 , а также по ситуации иные бумаги
Вам следует определить доли в размере 1/4 и их продать и купить себе что либо иное или определить порядок пользования и запретить пользоваться вашими комнатами брату.Обращайтесь к адвокату для выработки правовой позиции .
Здравствуйте, Алена.
Если квартира приватизирована, то Вы как собственники праве продать свои доли и приобрести другое жилье. Согласие других долевых собственников не нужно.
Если у Вас возникли вопросы, свяжитесь со мной.