Возможные претензии двоюродного брата по наследству квартиры после смерти бабушки

Мы заключили договор ренты на квартиру, выполняем все обязательства по договору (бабушку все устраивает), но у нее имеется двоюродный брат проживает в другом городе, соответственно ухаживать за женщиной он не может. Подскажите пожалуйста может ли он претендовать на квартиру после смерти бабушки?
Лучший ответ

Договор ренты предполагает переход квартиры в Вашу собственность еще при жизни бабушки, поэтому в состав наследственного имущества после ее смерти эта квартира входить не будет.

Кроме того, двоюродный брат - слишком дальний родственник для призвания к наследству по закону, если у бабушки есть дети и внуки.

Благодарю!!!!!!!!!