Господа юристы проконсультируйте пожалуйста!
Уважаемая Любовь! Единственное основание, по которому родственники смогут признать сделку недействительной, - неспособность бабушки отдавать отчет в своих действиях и руководить ими. Однако для того, чтобы посмертно признать сделку недействительной на этом основании требуется проведение посмертной судебно-психиатрической экспертизы. Т.е. сделать это не так-то просто. С уважением, Дмитрий Константинович.
По договору ренты квартира переходит в собственность плательщика ренты. Т.е. она уже является Вашей собственностью, поэтому никто не может претендовать на нее.