Проблема с долгом за неиспользованную жилплощадь в военном общежитии - Что делать?
Приложите подписанный руководством рапорт об окончании вами службы и отбытии в иное место проживания с датой окончания вами службы. С места нового проживания возьмите документ подтверждающий ваше новое место нахождения имейте свидетелей на этот счет.. С заявлением подойдите к сотруднику вашего военного гарнизона. Кто вам насчитывает оплату И решите ваш вопрос. Если не получится, идите в вашу военную комендатуру с вашей проблемой.. Конечно платить, пока не будет четкого определения по вашей проблеме, ничего не делать.
Добрый день, Анна! Отппавляйте их в суд, ничего не платите. Если считают, что вы что-то должны, пусть доказывают в суде. Будет иск-будете готовить возражение на него самостоятельно или с помощью юристов. Может вообще прошел срок исковой давности.