Возможно ли оформить продажу дома с участком, находясь в Оренбургской области, при нахождении покупателя и продавца в Оренбургской области?
Можно ли оформить продажу дома с участком, находясь в Москве? Сам дом с участком находится в Оренбургской области. Покупатель тоже в Оренбургской области.
Спасибо заранее!
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга,
Договор купли-продажи дома и земельного участка возможно заключить через представителя, по доверенности оформленной у нотариуса.
С уважением, адвокат Волобуев В.В.
Спасибо!