Возможно ли договор оформить в Москве, если сам участок и дом находится в др области, Владимирской.
Какие необходимы документы для оформления договора купли-прожажи жемельного участка и дома. Можно ли договор оформить у нотариуса? Возможно ли договор оформить в Москве, если сам участок и дом находится в др области, Владимирской.
Заранее спасибо.
Уважаемая Елена
Вы вправе в соответствии с нормами действующего законодательства оформить договор дарения у любого нотариуса, нотариус , который будет оформлять Вам договор, разъяснит Вам какие докуметы необходимо предоставить для осуществления данной сделки.
С уважением Дмитрий Юрьевич