Какие документы нужны для приобретения товара по безналичному расчету,
Хотим купить бензиновый триммер по безналичному расчету. Какие документы надо подготовить,
Лучший ответ
Если вы физ лицо то никакие. Магазин даст счет, в банке заплатите или проведете картой в магазине. Если вы юр лицо, то Договор купли-продажи, Торг-12, упд, счет фактура если продавец не на упрощенной системе налогообложения. Но готовить все продавцу...