Требуется предоставить результат и отчет аудиторской проверки, проведенной председателем СНТ
Председатель СНТ провела аудиторскую проверку. Результат и отчет о проверке выдавать отказывается. На основании чего можно затребовать данные документы с председателя СНТ!
Лучший ответ
Добрый день! Если вы являетесь членом СНТ, то отчет по проверке должен быть обнародован на общем собрании участников СНТ. При этом, по письменному заявлению, вы имеете право знакомиться со всеми документами СНТ (исходя из Устава и положения об СНТ). Напишите жалобу на председателя в прокуратуру.
Благодарю Вас!