Как оформить договор без необходимости рыть колодец и выносить счетчик
Сменился собственник, не могу перезаключить договор, заставляют рыть колодец за забором и туда выносить счётчик.
Я могу оформить договор, не делая этого?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия! Направьте в их адрес официальное обращение на переоформление документов (лучше заказным письмом с уведомлением). К обращению приложите документы на соответствующий объект. Если откажут, пишите жалобу в антимонопольную службу.
Спасибо за объяснение!