Проживаем совместно более семи лет, как признать брак законным?
Лучший ответ
Если брак гражданский то есть по факту сожительство то в судебном порядке никак не признаете. Официальный брак по заключается только в ЗАГС.
Понять бы для чего Вам это.
Факт того, что Вы жили, как супруги, вели совместное хозяйство, проживали длительное время на одной территории и прочее могут подтвердить совместные фото, показания Ваших родителей, друзей.
Благодарю Вас!