В законном браке 23 года 19 лет из них не проживаем совместно и где проживает муж я не знаю.
В законном браке 23 года 19 лет из них не проживаем совместно и где проживает муж я незнаю.
Лучший ответ
Если нет общих несовершеннолетних детей, иск подается по м/ж ответчика. В данном случае Вы должны обратиться в суд по последнему известному месту жительства супруга.
Людмила! обращаться придется к Мировому судье по последнему известному Вам месту жительства ответчика.