Могу ли я подать иск на уменьшение алиментов на содержание БЖ?
Я выплачиваю алименты на ребенка, бывшая жена год назад подавала еще на алименты на ее содержание, месяц выплачивал и то и то, но потом она же отказалась от алиментов на себя. Сейчас ей снова захотелось этих же алиментов. За все с меня высчитали больше половины зарплаты, т.к. из за того что она сначало хотела потом не хотела образовался долг, себе остались одни «копейки». Бывшая жена вполне в рабочем состоянии, имеет свой бизнес. Могу ли я подать иск на уменьшение алиментов на содержание БЖ? Могу ли я подать иск на прекращение выплаты этих алиментов? Могу ли я подать иск на отмену образовавшегося долга? Как правильно составить подобные иски?
Сошлитесь на материальное благополучие жены, представьте свои документы о семейном и материльном положении и может подать такой иск в сд
да вы вполне можете подать такие иски, но для более подробной консультации и составления исков, необходимы документы, касающиесяуплаты вами алиментов и подтверждающие ваше материальное положение