Возможно ли отменить выплаты алиментов на содержание супруги, если она устроилась на работу перед истечением срока? Каковы шансы на успех в таком иске?
Выплачиваю алименты на содержание супруги до трех лет ребенку, на данный момент она устроилась на работу (пока испытательный срок), могу я подать иск на отмену этих выплат? Ребенку исполняется 3 года в мае. Какова вероятность отмены иска?
Лучший ответ
так если 3 года исполняется в мае, то какой смысл подавать такой иск в апреле?