Вопрос о возможности получения жилья от государства для ветерана БД после приватизации отцовского дома в пользу сестры
Я хотел у Вас спросить если Вы конечно кто-то компетентны ответить на данный вопрос. Я ветеран БД жилья своего. Не имею при приватизации своего отцовского дома свою долю лет 14 назад отписал в пользу сестры могу ли я рассчитывать на жильё от государства если да то куда идти какие документы собирать. Спасибо.
Добрый день, Антон!
Да, есть такая возможность.
Рекомендую Вам обратиться сначала в ветеранскую организацию:
Организация Ветеранов (Пенсионеров) Войны, Труда, Вооруженных Сил и Правоохранительных Органов, Калужское Региональное отделение
Адрес: Россия, Калуга, улица Ленина, 74
Телефон:+7 (4842) 56-27-26, +7 (4842) 56-38-87
Часы работы: пн-пт 10:00–14:00
А затем в местную администрацию.
Удачи Вам, Антон!