Отключение электричества без предупреждения - что делать в таком случае?
У нас отключили свет за задолженось, когда нас не было дома у нас маленький ребенок и печка от электричества. У нас задолженность 10500 через приставов сняли 4500, но приставы не подали сведения о том что сняли с карты задолженность. Что в таком случае делать пожалуйста помогите?
Лучший ответ
Они нас уведомили за 20 дней, но по закону они должны дополнительно за 3 дня сообщить и решения суда не было.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, оплатите задолженность или пишите заявление на предоставление вам рассрочки по выплате долга, допустим по 3 тысячи в месяц, и просите подключить электричество. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.