Виновник Жилкомсервис, т.к. недавно проведены работы по замене стояков и радиаторов отопления во всем доме.
Здравствуйте, Татьяна.
Досудебное урегулирование спора в этом случае не является обязательным. Однако, всегда существует возможность урегулировать спор во внесудебном порядке, что позволит Вам избежать лишних расходов и потери времени. Однако имеет смысл писать только аргументированную претензию, подкрепленную юридическими нормами, т.е. с правовым обоснование Вашей позиции. Обращение с такого рода претензией в большинстве случаев имеет положительный результат.
Если Вам понадобиться помощь, обращайтесь.
Всегда "худой мир лучше доброй ссоры"! Я бы сначала обратился в "Жилкомсервис".