Какие документы должны предоставить при замене стояков и радиаторов в квартирах и в какие сроки?
В нашем доме сейчас идет кап ремонт, в рамках которого производится замена стояков и радиаторов ЦО. Работы проводит некое ООО "Строймонтаж" совершенно неудовлетворительного качества. Сейчас они начали менять батареи в квартирах и выясняется, что собственникам никаких актов выполненных работ и любых других документов они не выдают. Вопрос: какие документы при замене стояков-лежаков и радиаторов они должны предоставить в каждую квартиру, где произвели эти работы, и в какие сроки? Сразу же или в течение какого-то времени? Спасибо.
Лучший ответ
Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, в том числе и в рамках уже изложенных Вами я бы рекомендовал в целях получения квалифицированной помощи изложить более подробно и в деталях Ваш вопрос.
Всего доброго!